Отзывы Рыстамбекова Сымбат клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-2 всего 2 |

Больше всего мне понравились герои. Татьяна Ларина вызывает уважение своей искренностью, добротой и внутренней силой. Онегин же показан как сложный человек, который слишком поздно понял ценность настоящих чувств. Их история заставляет задуматься о том, как важно вовремя ценить людей и не бояться своих эмоций

Роман Ночь в Лиссабоне произвел на меня очень сильное впечатление. Это не просто история о любви и бегстве во времена войны, а глубокое произведение о человеческой судьбе, страхе, надежде и ценности жизни. Автору удалось передать атмосферу тревоги и безысходности так, что буквально чувствуешь эмоции героев
| Страницы: 1 | Показано 1-2 всего 2 |





























































































































