Книжечка хорошая, скорее для деток, которые бережно относятся к книжкам и не рвут их, т.к.книга не из картона сделана, а бумажная. Красочная, четкие рисунки, доче 1.5 интересно разглядывать картинки
Книжка яркая, красочная в нежных тонах. Конечно, от 0 до 2 лет такую книжку думаю рановато в плане того, что она не картонная и ее легко порвать малышу, но под чутким взглядом мамы можно изучать
Маленькая книжка, хорошо что купила в черную пятницу, со скидкой , не знаю, как не посмотрела, моя ошибка наверно. А так книжка нормальная, но маленькая.
взяла первый раз с добавкой, прикольно, ну мне и обычный нравится. действительно какую то бодрость и активность прибавляет, такой напиток надо внести в свою жизнь, как часть...пью не долго. спасибо Флипу, за то как упаковывают товары.
В принципе ничего, только 4 звезды, за то что книга маленькая, думала будет большая. Ну так понравилась ребенку 4 лет, доча любит динозавров. Страницы гладкие.
оболденные бархатцы!!!на след.гож буду заказывать больше. брала одну пачку в этом году,рассадой сажала. цветочки просто изумительные!!!какие они красивые. обожаю
Краска понравилась, взяла медно-рыжий 5.46. Цена отличная. Краска не хуже, чем Гарниер и Палет. Буду заказывать однозначно. Краска густая, поэтому я всегда мочу голову и крашу на мокрые волосы.