Отзывы покупателя Akmaral

Пишу потому что наверняка кто-то ждёт отзыв об этом парфюме. Ну так вот, мне не очень понравился парфюм. Купила просто из любопытства, очень заманчивая цена, наивная простота))) По факту при первом пшыке услышала спирт, потом вроде нормально раскрылся, а через пол часа дешевый шлейф... я не слушала оригинал, но точно могу сделать выводы что он намнОго лучше, чем эта реплика.
4 человека посчитали полезным

Достоинства
Старая добрая Пупа)
Отзыв
Использую самостоятельно без тонального, на увлажняющий крем. Очень хорошая кроющая способность. Мне нравится, брала самый светлый оттенок 04. Эта пудра со мной уже много лет, я уже молчу об экономичности, одной хватит на оооочень долгий срок.
2 человека посчитали полезным

Первое впечатление было двояким. Кажется что слишком плотный, туговат при нанесении. Оттенок землистый, лицо сероватым становится. Но через минуту подстраивается под тон кожи и очень комфортен на лице. Главное не сушит и шелушения скрывает, в поры не «проваливается». Спасибо, Флип!
1 человек посчитал полезным
| 1 2 Вперед → | Показано 1-40 всего 44 |
%text%























































































































































