Отзывы Алия клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-25 всего 25 |

Очень разочарована. Обложка хорошая, но внутри тонкая бумага и большие поля.
Информация очень поверхностная. Любой сайт в интернете даст такую информацию и некоторые в более полном объеме.
По книге дизайн человека делать все равно не научишься, нужно использовать сайты для построения. Для начального уровня.
Информация очень поверхностная. Любой сайт в интернете даст такую информацию и некоторые в более полном объеме.
По книге дизайн человека делать все равно не научишься, нужно использовать сайты для построения. Для начального уровня.
Полезен ли отзыв? Да (2)

Ожидала, что это будут все-таки приятного запаха духи. Но не то совсем. Во-первых розой пахнет слабо, и запах напоминает какой-то бальзам бабушкин. Во-вторых при нанесении через 5 секунд запаха уже нет. Для губ не подходит, ибо горькое. Сама баночка милая, идея хорошая, состав натуральный. Но по назначению не попользуешься. Я пожалела, что взяла.
Комментарии: 2Полезен ли отзыв? Да (40)

Хорошая, качественная кукла. Точно соответствует картинке. Нам пришла такая же с темными волосами, хотя у производителя указано, что под одним артикулом могут быть разные цвета волос. Туловище не тряпичное. Руки полые внутри, поэтому немного гнуться. Глаза закрываются. Есть озвучка детским голосом где-то на 5 фраз. Волосы прошиты по всей голове, не совсем густо, но по пробору прошито погуще, так что залысин нет. В распущенном виде тоже достойно выглядят. По одежде претензий нет, простенький комплект, хорошо сшит. Всю одежду можно снять. Есть трусики. Стоит уверено. Упакована в красивую коробку. Из минусов: кукла новая - немного пахнет то ли краской, то ли клеем, то ли резиной. Пока рассматривала запах почти выветрился. Трудновато посадить ее, ноги туго крутятся.
Полезен ли отзыв? Да (4)

Толстый переплет, немного есть запах краски. Собраны почти все истории о кроликах, кроме "Праздника полнолуния" и "Хитрого лиса". Иллюстрации на каждой странице, очень подробные, много мелких деталей. Можно будет их долго разглядывать. Ответ на пред.отзыв: по задумке автора, маму кроликов убил охотник.
Полезен ли отзыв? Да (2)
| Страницы: 1 | Показано 1-25 всего 25 |































































































































































