Отзывы Ирина клиента

Сортировать по:

Страницы: 1Показано 1-12 всего 12

Семена. Перец сладкий «Светофор» (смесь), 0,3 г
только посеяла. Результаты будут летом )
нет
Томат «Винный кувшин»
Жаль видео нельзя добавить чтоб показать насколько он урожайный
Придётся только словами описать. Куст настолько усыван плодами что не выдерживает три крепления стояли он заваливался. Сами томаты от 150бгр и выше. спеют быстро, не болеют.
Растрескиваются когда переспевают. собирать желательно слегка недоспевшими. Не подходят для длительного хранения. Но до 2 недель при комнатной температуре нормально лежат.
Вкус потрясающий сладкий, сочный. Мясистый плод.
Полезен ли отзыв? Да (2)
Томат «Винный кувшин»
всхожесть семян 100% рассада крепкая
Во время роста в открытом грунте никаких капризов не наблюдалось.
Плодом очень много на кустике
сладкие мясистые и стали самые популярные. Не болели помидорки ВООБЩЕ.
Тонкая кожица, собирать желательно до того как плоды станет бордового цвета, при сильно жаркой погоде лопаются на кустике
Полезен ли отзыв? Да (1)
Семена. Огурец «Али Баба F1», 10 шт
замечательные огурчики
Огурец «Окошко F1»
замечательный сорт.
Семена. Огурец «Гармонист» F1
Офигенный сорт. Брутальный огурец, словно с щетиной 🤣.
Семена огурца «Кузя F1»
отличный сорт.
Крем-краска для волос, оттенок 1.0 Черный
спасибо Флип что благодаря вам я могу приобрести свою любимую краску Фито Колор 5.46 Медно-рыжий. Это мой не первый отзыв и я буду ещё долго долго выкладывать отзывы.

P.S когда цвет смывается он становится каштановым.

*знаете когда сменилась упаковка я так по-детски радовалась.*
нет
Полезен ли отзыв? Да (5)
Семена. Бархатцы «Лимонный пай», 0,1 г
крупные цветы. Цветут до самых морозов.
нет
Красивые крупные цветы около 120 см. Сеяла в открытый грунт в середине июня. в конце августа появились первые бутоны. Сегодня 11 октября они прекрасны. Жаль нельзя видео закрепить. Фото так не передаёт сад.
Полезен ли отзыв? Да (2)
Крем-краска для волос, оттенок 1.0 Черный
цвет 5 46 медно рыжий . Фито колор.
изначально после окрашивания волосы с красным оттенком, после 5 раз мытья головы он становится медленно каштанновый... окрашиваю волосы раз в 3 недели . на мою густоту и длину уходит 3 упаковки.
Эта самая щедящая краска без запаха и аммиака .
Жду МЕГА СКИДКИ))) КУПЛЮ КОРОБКУ СРАЗУ☝👍
Полезен ли отзыв? Да (18)
Крем-краска для волос, оттенок 1.0 Черный
моя любимая краска 5.46 фитокосметик крем краска. Пользуюсь ей уже год .мой родной цвет волос русый 6.0 (мышиный)
Комментарии: 3Полезен ли отзыв? Да (43)
Помада для губ жидкая матовая «Nude Matte», тон 10
Цвет потрясающий номер 18. Не скатывается, ложится ровно, держится хорошо, губы не сушит. Я довольна покупкой.
Страницы: 1Показано 1-12 всего 12