Отзывы пользователя Жантас Тойкеевич
Страницы: 1 2 | Показано 1-10 всего 14 |

Хотелось бы добавить к сказанному мной ранее: не только тяжело читать, но и интересно. "Крутой маршрут" прочитал, можно сказать "в один присест"... Автор вспоминает: в каторжной жизни и моменты, полные юмора... Это, как солнечные лучики из беспросветно пасмурного неба!
Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)

Очень тяжело читать. Интеллигентная женщина десять лет существовала в аду. Восемнадцать лет противостояла людоедской системе. И в тех невыносимых условиях удочерила сиротку. А сын Вася, оказался в детдоме, потом рос "в людях", окончил школу в Магадане и впоследствии стал одним из самых популярных писателей СССР! Преклоняюсь перед ними! Вечная им память!
Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)

Романы "Зулейха открывает глаза" и "Дети мои" прочитал залпом, чего со мной давно не было... Юзуф-Иосиф, наверняка, благополучно доехал до Ленинграда и обучился в Академии Художеств. Съездил в Париж к учителю. Забрал к себе Маму, простил Игнатова... Всё это должно было случиться, ибо он выжил в аду!!!
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (17) | Нет (0)
Страницы: 1 2 | Показано 1-10 всего 14 |