Отзывы Евгения клиента
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 101 |

Порекомендовала мастер для того, чтобы локоны лучше держались. Но я не поняла смысла в данном средстве, может я что-то не так сделала, но после нанесения волосы стали жесткие, выглядели ужасно, сухие. Волосы у меня длинные, до талии. Уложила стайлером, локоны слиплись, прочесать было тяжело. Не знаю, что теперь с ним делать 😁 стоит без дела

Взяла не думая, так как не могла пройти мимо двух палеток по цене одной😁 матовые вместе с сатиновыми-это удобно. Текстура шелковистая, набираются на кисть хорошо, равномерно распределяются. На правильно подготовленном веке носятся отлично, у меня жирная кожа, но не смотря на это рабочий день выдержали на 100%. Палитра универсальная. Очень советую!

Блеск для губ приятно удивил. У него легкая текстура, благодаря которой губы чувствуют себя комфортно в течение всего дня. Липкий, но я уже привыкла и для меня это не проблема, однако маме не понравилось, она не любит липкость на губах, так что имейте ввиду. Он красиво ложится, придавая губам естественный блеск и визуальный объем. Особенно понравилось, что средство не растекается и не забивается в складки. Также этот блеск не оставляет белого налета на губах, что тоже является его огромным плюсом.

Взяла на пробу по отзывам, и не пожалела. Действительно, после первого раза почувствовала облегчение, зубы стали менее чувствительны. Пользуюсь почти две недели, чувствительности больше не наблюдала, зубы стали белее. Для меня она стоит своих денег, поэтому буду пользоваться и дальше, перехожу на другие пасты от данного производителя.

Мягкая тушевка, железный футляр
Девочки, если вы любите сияющий, свежий и повседневный макияж-настоятельно рекомендую вам сделать себе, любимой, в подарок данную палетку! Мне ее посоветовала визажист как аналог дорогих палеток для макияжа известного бренда в футляре с животными, думаю, кто знает-тот поймет о чем я☺️ деликатные цвета, мягкая растушевка, наслаивается тоже без проблем👍🏽 и конечно же цена в разы ниже! Для ежедневного макияжа подходит идеально. Советую!!!
Полезен ли отзыв? Да (4)

Большой выбор кистей, мягкие, тушуют отлично
Это замечательные кисти! Есть кисти для всего: пудра, бронзер, скульптор, помада, тени само собой, для хайлайтера-для всех видов косметических средств. Мягкие, не царапаются, хорошо тушуют сухие и кремовые средства. Удобная косметичка в комплекте. Мне понравилось. А цена-сказка😻
Полезен ли отзыв? Да (1)

Доступность, приятная цена
Плохая бумага
Огромный плюс данной книги, что такие авторы начали выпускаться в русских изданиях, так как это очень сильно экономит бюджет-оригинал нужно заказывать с Германии, что выходит очень не дешево. А вот качество я сравню с оригиналом. В оригинальной раскраске бумага лучше, плотнее, и из за плотности оригинал кажется более набитым. По фото корешков видно, насколько объемней идет оригинал. Плотность бумаги дает возможность пользоваться акварелью послойно, не боясь, что протечет на другую иллюстрацию. В альпине бумага тоже вроде как плотная, но рисунки просвечивают, а значит, что акварелью надо пользоваться аккуратно, чтоб не испортить иллюстрацию с другой стороны. Также на оригинале акварель ложится просто чудесно, не впитывает моментом, не оставляет пятен. На этой бумаге акварель моментом впитывается и оставляет пятно, которое при размывании портит бумагу и она скатывается комочками. А ведь именно бумага ценится в раскрасках для взрослых, чтобы получить не просто раскрашенную картинку, а настоящее произведение😊 Данная версия пойдет для ребёнка-карандашами почиркать , и не жалко😁 Все свои книги я купила у Риты напрямую, и поэтому мое мнение-что я все же лучше переплачу за оригинал, чтобы не ограничивать себя в материалах, не расстраиваться из за испорченных иллюстраций и получить удовольствие от полученных работ 👍🏽
Полезен ли отзыв? Да (1)

Моему мужу не понравились щетки, сказал что для него они мягкие😁 пользоваться не стал. А мне щетки понравились, они кажутся мягкими, но на самом деле это только кажется. Я даже десну повредила этой щеткой. А так на самом деле они хорошие, плотно набитые, хорошо прочищают межзубное пространство, я думаю, что для себя еще повторю покупку

Для любителей пораскрашивать очень зайдет эта книжка с милейшими капибарами 😁 много иллюстраций, очень интересных, не однотипных, сюжетных! Односторонняя печать дает возможность использовать акварель и гуашь, лично я ни в чем себе не отказываю 😁 бумагу ведёт, конечно, но если положить под что нибудь тяжелое то выпрямляется. А так я очень рада данной покупке

Приятный запах, быстро впитывается
Нет
Масло лучшее, что я когда либо пробовала. Запах очень дорогой-в нежном аромате чувствуется нотка горькой травки, но мне очень нравится сочетание нежного и горького 😁 аромат долго остается на теле. Быстро впитывается, не оставляет следов, не забивает поры. Ощущается комфортно, нет чувства «скольжения». А расход экономичный

Яркие, хорошо вытирают
Полотенца никогда лишними не бывают! А тем более такие ооооочень красивые полотенца! Новогодняя расцветка-то что нужно в качестве дополнения к подарочкам на Новый год для хозяюшек! А самое главное-они отлично вытирают посуду, не гоняют воду, впитывают отлично! Моя мама только такие полотенца берет.

Выполняет все заявленные функции
Проверенный временем и погодными условиями праймер. У меня жирная кожа, без подготовки и при сильной жаре тени скатываются буквально через минут 40 после нанесения. В путешествиях в жаркие страны без него никак, так как он действительно работает, держит тени в течение всего дня. Беру его не первый раз, и мне он подошел на все 100 процентов!

Очень долго ждала выпуск раскраски, но получив ее-полное разочарование. Самые первые картинки для раскрашивания очень красивые, заполненные, будут интересные работы, однако если листать дальше-картинки становятся просто ни о чем… Не поняла прикола с одинаковыми картинками на обеих сторонах. К концу раскраски тоже есть неплохие иллюстрации. Но в целом, половина книги-пустые изображения. Бумага-тоже плохая, просвечивает, акварелью не обыграешь данные изображения, так как протечет везде. Полное разочарование, не знаю, будет на нее вдохновение 😁 Ставлю две звезды за неплохие иллюстрации в начале и конце книги, но таких иллюстраций по пальцам пересчитать.

Удобный дозатор, компактный объем, волосы разглаживает
Подходит к окончанию срока годности
Купила по скидке на пробу. Весь интернет гремит данным кремом а тут и скидки😁 Пришел хорошо упакованный, ничего не сломано, дозатор работает отлично. Но минус в том, что положили уже с истекающим сроком годности, и вроде как еще 4 мес до окончания срока но уже помимо запаха парфюма чувствуется неприятный прогорклый запах. Хоть по скидке вышел за копейки, все равно неприятно.
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 101 |



























































































































































