Отзывы Виктория Викторовна клиента
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 97 |

Классные пластыри.
Пахнет плохо. Имбирём
Зажало нерв, делала массаж, пила обезболивающие таблетки, потом в обед получила пластыри и сразу же наклеила. Тепло пошло сразу, полегчало. Не знаю за счёт массового лечения всем подряд или из за пластыря☺️. Не жгет тело, не раздражает.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (1)
| Страницы: 1 2 3 | Показано 1-40 всего 97 |






























































































































































