Фильтр по разделам
    • Принимаем к оплате
      Наличные при получении товара и банковские переводы
      Наличные при получении товара и банковские переводы
      Платежные карты VISA и MasterCard
      Платежные карты VISA и MasterCard
      Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
      Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

      Отзывы пользователя Маргарита

      Сортировать по:

      Страницы: 1 2 3 4 5 6 Показано 1-10 всего 55

      Боди детский
      Разочарована. За два месяца носки (а надевали только на прогулку под вещи), появились множество мелких дырочек спереди, сзади.
      Началось всё с мест, где кнопочки. Я решила, что может мы не аккуратно расстегивали и из-за этого появились дырочки. Но нет. Впервые не довольна вещью заказанной здесь ((( боса нова.
      Ещё такой же в подарок куплен, уже заранее стыдно стало.
      Полезен ли отзыв? Да (2) | Нет (0)
      Пряжа для вязания «Детская новинка»
      Нравится эта пряжа, не электризуется, зимой тепло, летом не жарко. Связаны пледы, безрукавочки. Красота!
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Комплект постельного белья «Phyllis»
      100% полиэстер. Бязь даже рядом не находилась. Только вытащила из упаковки, как волоски на руках дыбом встали 😅
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Подушка с наволочкой детская «Бабочка-плюс»  (лебяжий пух, 27×20)
      Малому спать неудобно на такой подушечке, но для массажа самое то. Чтоб голову фиксировать (углубление в подушечке глубокое).
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Комплект постельного белья «Баккара» (арт. 9510/1, 2-спальный, бязь, 2 наволочки 70х70)
      Хорошее постельное! Пользуюсь почти год. Цвет не потеряло. Только немного не как на картинке: цветы на пододеяльнике с двух сторон.
      Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)
      Боди для мальчиков
      Качество хорошее. После стирки не леняет. Заказали 74 см. Сын 70 см, на тельце боли отлично сидит, а вот рукава почти в половину закатываем))) длинные.
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Семена. Свекла «Ред Клауд F1» (Голландия), 1 г
      Добавлю отзыв: взошли 1/4 всех семян. Что-то меня мало какие семена порадовали, которые заказала(( занимаюсь огородом не первый год, а такой 'урожай' у меня впервые(
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Семена. Табак душистый «Новый аромат», 15 шт
      Семян не 15, а 10. Семена в гранулах, так как сами по себе они мелкие. Ни одно семечко не взошло. Очень жаль.
      Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)
      Семена. Календула «Гейша», 0,3 г
      Всё прекрасно взошло))) Цветки яркие! Садить надо реже, чтоб цветочки были такие, как на картинке)) Им место свободнее надо, и солнышко!
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Семена. Морковь «Сахарная королева», 8 м
      Нынче семена меня не радуют (( В нескольких местах проклюнулись морковочки. Каждый год использую семена на ленте, но этот год неудачно всё произошло.
      Полезен ли отзыв? Да (0) | Нет (0)
      Страницы: 1 2 3 4 5 6 Показано 1-10 всего 55