Отзывы покупателя Александра

Действительно кожа меньше жирниться и не блестит. У меня кожа комбинированная и на жирных участках можно картошку жарить уже через пару часов после умывания, про конец дня промолчим. Этот крем держался достойно, для бюджетки на зиму идеально. Кстати, высыпаний после него стало меньше.
5 человек посчитали полезным

Получила и сразу попробовала. Пахнет приятно, расход гораздо меньший, чем рекомендует производитель - налила, как указано - полный колпачок, запах остался слишком резкий, в следующий раз попробую меньше. Белье приятное, особенно мягкая шерсть и полотенца. Посмотрю на сколько хватит, возможно закажу еще.
1 человек посчитал полезным

Мне понравился. Если все делать по инструкции и пользоваться бальзамом, то вымывается хорошо. Пахнет приятно, слегка холодить, расход небольшое, по отношению к, например, белорусскому аналогу. Для моего типа кожи головы и волос - жирная и сухие - скраб вообще прекрасное решение - меньше жирниться голова и могу себе позволить роскошь мыть ее раз в два-три дня. Однозначно буду брать еще.
1 человек посчитал полезным
| 1 2 Вперед → | Показано 1-40 всего 48 |
%text%


































































































































































