Отзывы Юлия Грицай клиента
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 66 |

Отличные Детские сережки. В отличие от многих предоставленных нынче в магазинах, на которых только покрытие серебро, эти действительно серебряные и в процессе использования не поменяли свой внешний вид. Не облезли и выглядят хорошо. Девочка у нас маленькая, поэтому серёжки мы носим по 2-3 месяца не снимая. Принимала с ними душ, постоянно моет голову, на внешнем виде никак не сказалось

Как обычный прозрачный лак даёт глянец на ногтях. Не требует снятия, т.к. не образует толстого слоя.
Со своей прямой задачей не справляется. Или нужно обновлять слой лака каждые два дня.
Дня на 2 сохраняется на ногтях, потом вкус видимо пропадает и ребёнок снова начинает кусать ногти.
Совсем от привычки грызть не отучилась.
Совсем от привычки грызть не отучилась.

пакет внутренний с семенами с одной стороны был не проклеен. когда оторвала одну сторону у наружней упаковки и вытащила белый пакет видимо 3 семечки выпали. так что по факту я посадила только 2. ни одно не проросло. обидно ужасно. за такие деньги купить и ничего не получить. пришла к выводу, что больше не буду брать на флипе семена. после 3 неудачных попыток с цикламеном и тут ещё одна.

из 10 семян взошли 9. росли крепенькими
после завязывания плодов стало видно, что не соответствуют промофото
из 9 взошедших ростков выжили на грядке 8. и вот они отцвели, завязались и выросли перцы. из 8 растений только на 2 плоды соответствуют картинке. на одном растении обычные зелёные продолговатые небольшие перцы типа "ласточки". а на 5 оставшихся тёмные малюсенькие круглые. делаю вывод, что семена собраны не с селекционного сорта, а со случайно полученного переопылением кустика. слишком уж маленький процент у показанного на пачке генотипа. НЕ СОВЕТУЮ эти семена.
Полезен ли отзыв? Да (3)

однородная
очень тонкая, практически как картон. взята с веток или с молодых растений.
совсем не как на фото. подходит именно что только для мульчирования. не для посадки фаленопсиса. сама виновата тоже - не прочитала описание товара. увидела только, что средняя фракция. в названии нужно писать, что кора для мульчирования. вводите в заблуждение покупателей.

для своего прямого назначения в самый раз.
планировала использовать для того, чтоб подписывать сорт сеянцев. на конце палочки выпуклые надписи, мешают. палочки очень узенькие.
т.к. других не нашла, оставила эти. а вообще для моих целей не очень подходящие. раньше брала белые из матового пластика. они были шире.
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 66 |



























































































































































