Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Продукты (0)
      • Книги (5)
      • Сад и огород (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Товары для дома (0)
      • Канцтовары (0)
      • Зоотовары (0)
      • Творчество и хобби (0)
      • Детские товары (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
    • Отзывы Parassat клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-3 всего 3

      Письмо незнакомки. Новеллы
      В этом году я открыла для себя автора Стефана Цвейга. Прочла его новеллы и осталась под большим впечатлением.
      О рассказе «Письмо незнакомки» я услышала на радио. Мария Кондратович (автор книги «Говори, я хочу еще») рассказывала, что прочла эту книгу и была очень тронута.
      Мне понравилось, как автор описывает женские образы, их чувства, переживания, тревоги и преданность человеку, которого они любят. Его новеллы очень быстро и легко читаются
      Три повести о малыше и Карлсоне
      Это очень добрая история. Я много смеялась и мне нравится, как Карлсон относится к жизни. Его «Пустяки, дело житейское» помогают проще смотреть на многие вещи
      Острие бритвы
      Parassat на Острие бритвы18 февраля 2019
      Недавно прочла очередную книгу моего любимого автора С. Моэма. Повествование ведётся от лица самого Моэма, что очень любопытно. Очень интересные персонажи, было увлекательно анализировать их поступки и мысли. Прочитайте, очень рекомендую.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Страницы: 1Показано 1-3 всего 3