Покрывало действительное хорошое. Мягкое на ощупь притом очень плотное. Ед на кровать 160 см заказала 180, оказалось впритык, только немного свисает покроям. Надо было заказать 200.
Чайник на вид и ощупь очень красивый. Единственное крышка очень плотно закрывала. Без мужской силы ну ни как не обойтись. И муж и курьер пытались по очереди наладить, но безрезультатно. По этой причине возврат.
Единственное что понравился это запах. Не смогла приловчится и брала по больше и по меньше и даже по среднему кол-ву пилинга не скатывается 🙅🏻♀️🤷🏻♀️. Однозначно брать повторно не буду.
Пользуюсь больше 10 дней. Никаких изменений в лучшую сторону особо не заметила. Ко всему кислый запах. Возможно, для данного продукта это норм. Особо не увлажняет.