Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Продукты (0)
      • Книги (0)
      • Сад и огород (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Товары для дома (1)
      • Канцтовары (1)
      • Зоотовары (0)
      • Детские товары (1)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
      • Распродажа (0)
    • Отзывы Михаил клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-5 всего 5

      Картина из пластилина «Котенок Гав»
      Извините не понравился набор. До этого я брала этой же фирмы Маша и медведь, ребёнок с удовольствием делал картину. У них картинка нанесена на прозрачном пластике. И получается вся картина из пластилина. Я таких ей 2 набора заказывала, думала и этот такой же, но нет. Картинка на картонке и только шарик, да и у животных пару пятнышек пластилином нужно. Может для маленьких детей, но для 8 летней не подойдёт. Из этой серии больше брать не буду.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Кукла под елку «Снегурочка» (35 см)
      Дополняю отзыв. Вся наша новогодняя компания. Правда из разных интернет магазинов. Мне кажется набор хороший получился. Поставлю в детскую на письменный стол. Спасибо.
      Письмо в конверте от Деда Мороза «Новогоднее»
      Открытка красивая. Заказывала 2 шт. прислали 3 . Может не заметили, а может одну в подарок. Спасибо. Младшая 8 летняя до сих пор верит в Деда Мороза , а тут еще и письмо от него, так вообще будет восторге. Спасибо большое.
      Гирлянда
      Михаил на Гирлянда24 ноября 2019
      Гирлянды пришли без брака. Все лампочки горят. Можно выбрать режим мигания. Спасибо.
      Кукла под елку «Снегурочка» (35 см)
      Снегурочка понравилась. В паре с этой же фирмы с Дедом Морозом смотрится замечательно. Мягкая, устойчивая, небольшая. Спасибо.
      Страницы: 1Показано 1-5 всего 5