Отзывы Мария Викторовна клиента
Страницы: 1 | Показано 1-26 всего 26 |

Книга мне не понравилась! Мудрости там не почерпнула. Мысли женщины, пережившей больные отношения с мужчиной. Для которой правильные отношения с мужчиной - это либо добиться равноправия, либо уйти, а любовь между одинаковыми полами - это норма. Еще и Бога приплела к своим размышлениям. Зря потратила деньги, время.

Дочке 2 года 11 мес. Очень понравилось ей играть. Сначала вызвало у дочи некоторое затруднение, потому что надо собирать в семью сразу три пазла. Но она быстро вошла во вкус. Ей нравится. Качество хорошее. Ребенку очень удобно держать в ручках карточки. Картинки красочные. Не пожалела , что купила ей такой подарок. Взяла Половинки, Чья тень? и Семья. Будем теперь добирать все игры из этой серии
Полезен ли отзыв? Да (3)

Книгу прочитала на одном дыхании. Настолько проникновенная, настолько впечатляет. Вы будете жить жизнью героев, вместе плакать и смеяться. Советую всем, кто любит читать про то, как жизнь может повернуть жизненную ситуацию настолько неожиданно, про любовь и ненависть, про муки и упоительное счастье.

Книга хорошая. Но я согласна только на 90% с тем, что написал Виталий. 10% это мое личное мнение на некоторые детали и мысли написанного материала. А так, книга читается легко, все доступно, воодушевляет, помогает, мотивирует. Книга для тех, кто любит заниматься самореализацией, самокопанием и саморазвитием. А я одна из таких людей))) Советую, много интересного.
Полезен ли отзыв? Да (2)
Страницы: 1 | Показано 1-26 всего 26 |