Отзывы покупателя Александр

Недостатки
В семье кроме меня никто не пьет кофе, молотил не так чтоб часто. Всегда соблюдал требования в инструкции, молол только кофе и не более 10 сек за нажатие. Отвалилась одна лопасть ножа. Сдал по гарантии.
Отзыв
Само крепление ножа, при рассмотрении после поломки, показалось слабоватым. Не знаю брак ли это или у всех такой дизайн.
2 человека посчитали полезным
0 комментариев

Боялся, что в моих ушах не будут держаться, но сидят как влитые; можно бегать, прыгать, лежать - не выпадают. В описании нигде не сказано, но управление у них сенсорное (чем был приятно удивлен), не нужно вдавливать физическую кнопку в перепонку. Покрутил эквалайзер, добился достаточно удовлетворительного звука.
13 человек посчитали полезным

Нужно очень плотно закручивать, чтоб ничего не выливалось. В закрытом состоянии очень быстро появляется неприятный запах и исходит он, похоже, не от самого пластика, а от резинового уплотнителя на крышке. Сам пластик довольно мягкий и если налить, к примеру, газированной минералки, бутылку раздует как бочонок.
4 человека посчитали полезным
| Показано 1-3 всего 3 |
%text%






















































































































