Ол'Лайт Каша овсяная молочная с шоколадными кусочками
| Цена: | 388 ₸ |
| Цена со скидкой: | 310 ₸ |
| Вы экономите: | 78 ₸ (20%) |
Ол'Лайт, Россия, все товары
НоваПродукт, Россия, все товары
Прекрасные каши. Ребенок категорически не переносит как каши, так и овсянку. Только благодаря этим кашам, удалось сдвинуть процесс с места. С удовольствием ест эти каши. Спасибо Flip!

не сладкая, хорошее бжу
нет
куда полезнее всех тех каш с кучей сахара, спокойно можно дать диабетику или ребенку

Слишком сладкая, химозный запах абрикоса, крупа измельчена почти в муку, кураги практически нет, попалась пара очень мелких кусочков
Бренд довольно известный, поэтому ожидала лучшего качества товара. Повторно не возьму, к покупке не рекомендую.
Всё пришло быстро и хорошо! Но если честно, думала, что пачки будут больше.

Попробовала пока только яблоко-мед. Не сладкая, это большой плюс. Есть кусочки яблока, вкус больше яблочный. Честно говоря, аромат мёда не почувствовала. Очень мелкий помол, мне понравилась.
Каши замечательные брала и с курагой и с инжиром и с клубникой, в меру сладкие, сытные. Буду еще заказывать.
Брала на пробу с клубникой. Понравилась. Каша очень вкусная. Еще заказывать буду разных видов.
Моему внуку очень нравится. Этот бренд наиболее приятный по вкусовым качествам.
Рекомендую.
Вкусно, быстро, сытно. Отличная альтернатива завтрака, для тех кто не употребляет сахар.

С медом и яблоками не очень понравилась.
Брала каши с разными добавками, больше понравилась с инжиром и курагой, но и с клубникой вкусно. Главное, что эти каши без сахара и быстро готовятся. Отличный завтрак, для меня по крайней мере, если брать во внимание, что ленивая, готовить не люблю, диабет.










































































































































