Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.

Производитель

    Принимаем к оплате
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Наличные при получении товара и банковские переводы
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Платежные карты VISA и MasterCard
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
    Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

    Левин Вадим Александрович

    Подписаться на новинки персоны
    Отсортировать по ...

    Страницы: 1

    Книги Левин Вадим Александрович

    Логотип Книги Левин Вадим Александрович

    Левин Вадим Александрович учился в Харькове. Работал по призванию там же с 1957-го по 2001-й гг. (пока не уехал жить в Германию).
    Окончил энергомашиностроительный факультет политехнического института по специальности «котлостроение» (котлы для тепловых электростанций). Работал по призванию инженером-конструктором.
    Потом (по призванию) руководил городской детской литературной студией и окончил филологический факультет государственного университета. Защитил кандидатскую диссертацию по возрастной и педагогической психологии.
    Преподавал (по призванию) в педагогическом институте. Читал курс «Детская литература», вёл занятия по методике преподавания русского языка. Одновременно под руководством известного психолога и методиста В.В.Репкина участвовал в создании «Букваря» и учебников по русскому языку (в системе развивающего обучения Д.Б.Эльконина—В.В.Давыдова). Потом руководил Лабораторией НЛО (начального литературного образования), которая по моему проекту составила двадцатитомную учебную библиотечку «Лесенка».