Фильтр

Разделы

Цена

  •   тг.
Принимаем к оплате
Наличные при получении товара и банковские переводы
Наличные при получении товара и банковские переводы
Платежные карты VISA и MasterCard
Платежные карты VISA и MasterCard
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz
Оплата Kaspi QR и в приложении Kaspi.kz

К сожалению, по Вашему запросу товаров не найдено!

BabyBaby – производитель

Логотип BabyBaby – производитель

Уже через месяц после рождения ребенок начинает с большим любопытством интересоваться яркими, подвижными и звонкими предметами. Весь первый год жизни малыша - ответственный период, так как в процессе повседневного общения с взрослыми, он постепенно должен овладеть разнообразными действиями с предметами, т.е. начать сенсорно развиваться. Малышу необходимо получить представление о внешних свойствах вещей: форме, цвете, величине, положении в пространстве, запахе, вкусе и т.п. И чем раньше родители станут развивать различные навыки и способности малыша - движения и координацию, логику и воображение, моторику и общение - тем лучше

Незаменимым помощником в этом станет специально разработанная серия развивающих игрушек BabyBaby (БэйбиБэйби). BabyBaby (БэйбиБэйби) будет не только незаменимым другом для развлечений, но и сможет обучить ребенка элементарным навыкам, способствовать пониманию окружающего мира и развитию индивидуальности.

Помимо специально разработанных функциональных свойств, игрушки, абсолютно безопасны для крохи. Игрушки серии BabyBaby (БэйбиБэйби) произведены из высококачественного пластика и текстиля с соблюдением всех необходимых санитарно-гигиенических норм (сертификаты качества UA1.033.0102170-07, UA1.033.0016989-08).

Игрушки BabyBaby (БэйбиБэйби) отличаются яркими расцветками, оригинальным дизайном и замысловатыми функциональными свойствами. Недаром в их разработку была вовлечена целая команда специалистов: дизайнеров, врачей-педиатров, преподавателей, физиологов и психологов.

Торговая марка BabyBaby (БэйбиБэйби) представлена сериями различных игрушек. Это пазлы, прорезыватели, погремушки; линия для игр с водой, а также неваляшки, каталки, конструкторы, формочки, пирамидки, юла, которые приобрели современный дизайн, цвета и формы. Многие игрушки BabyBaby (БэйбиБэйби) музыкальные. Но самое главное, это сочетание множества игрушек в одной.

Так что игрушки BabyBaby (БэйбиБэйби) помогут сэкономить родителям немало средств, а малышу никогда не надоедят и станут для него первым другом и наставником.

Все игрушки BabyBaby (БэйбиБэйби) делаются из высококачественных материалов. Вы можете не беспокоится о том, что ребёнок их берёт в рот и грызёт, как прорезыватель.