Отзывы Наталья клиента
Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 44 |

Ну шикарно. На проверку дала папе (72 года), вечером, когда глаза устали, сказал хорошая штука, любит читать, после массажёра буквы чётче. Ну а в моём случае массаж- эффект по-любому. Да и сама себе каждый день делать не будешь, а тут одел и кайфуешь. Да, остаются следы после использования, но проходят быстро. Рекомендуем
Полезен ли отзыв? Да (15)

Собрано две серии, для окрашенных и эликсир, по структуре, запаху различаются, маски, бальзамы имеют очень приятный охлаждающий эффект, волосы живые, мягкие, с учётом того, что окрашены в блонд. Есть с чем сравнить, поэтому РЕКОМЕНДУЮ! БЕРИТЕ СМЕЛО! Запахи не такие уж и приторные. А тото, что не везде найдёшь и даже не всегда есть на сайте производителя, за это Флипу, отдельный поклон. Так держать!

Собрано две серии, для окрашенных и эликсир, по структуре, запаху различаются, маски, бальзамы имеют очень приятный охлаждающий эффект, волосы живые, мягкие, с учётом того, что окрашены в блонд. Есть с чем сравнить, поэтому РЕКОМЕНДУЮ! БЕРИТЕ СМЕЛО! Запахи не такие уж и приторные. А то, что не везде найдёшь и даже не всегда есть на сайте производителя, за это Флипу, отдельный поклон. Так держать!
Полезен ли отзыв? Да (2)

Прекрасный гель, не оставляет липкости (по сравнении использования геля другой корейской фирмы), брала алоэ, запах именно алоэ, наносить небольшое количество, для жаркого лета, очень свежо, кожа мягкая, влагу удерживает. Рекомендую, сама закажу ещё и кактус и персик! Доставка, операторы, курьеры👍 Дружу с Флипом 7 лет, сервис на уровне. Так держать!
Полезен ли отзыв? Да (9)
Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 44 |