Натуральный, 100% тёмный шоколад, имеет очень насыщенный, вкусный, ароматный запах, который слышно из закрытой упаковки, добавляю 1 ломтик в горячую пшеную кашу на кокосовом молоке с клюквой и корицей, получается очень вкусно!
Это очень вкусно, просто объедение. Насыщенный, густой, нежный, солёно-сладкий вкус миндаля, тает во рту, хочется съесть всю банку... Вкуснее, чем арахисовая паста!