Отзывы Ирина клиента
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 56 |

Простой, легкий, без лишних наворотов.
Неплохо справляется с уборкой пыли и мелкого мусора.
Наличие пульта для нас тоже плюс - приложения «умных» роботов часто зависают. Пультом также удобно искать пылесос в квартире.
Батареи хватает на 60-70 минут работы, у нас за это время убирает всю квартиру
Заряжается не 5 часов, а 2-3 часа
Неплохо справляется с уборкой пыли и мелкого мусора.
Наличие пульта для нас тоже плюс - приложения «умных» роботов часто зависают. Пультом также удобно искать пылесос в квартире.
Батареи хватает на 60-70 минут работы, у нас за это время убирает всю квартиру
Заряжается не 5 часов, а 2-3 часа
Главный для нас недостаток - высота не 7 см, как заявлено! Антенна добавляет 7-8 мм и из-за этого пылесос не заходит под кровати. Очень разочарованы! К Flip претензий нет, эта высота и в документах заявлена, но в описание лучше добавить
Нет докстанции и автоматической парковки. Подключать приходится вручную
Останавливается после часа работы в неожиданных местах, там где сядет батарея. Приходится искать
Очень громкий звук при подключении и когда зарядится
Нет докстанции и автоматической парковки. Подключать приходится вручную
Останавливается после часа работы в неожиданных местах, там где сядет батарея. Приходится искать
Очень громкий звук при подключении и когда зарядится
Хотели сначала сразу вернуть, когда поняли, что заявленная высота не соответствует действительности. Но решили оставить пока ищем модель в соответствии с нашими требованиями.
Flip.kz как всегда спасибо за оперативную доставку!
Flip.kz как всегда спасибо за оперативную доставку!

Интересная задумка. Нужно было взять 2 шт, не подумали, было бы быстрее
Много мелких деталей, из-за этого фигурки часто ломаются при извлечении из формы. «Корона» ферзя вообще не получается, для подачи ее делали из головы пешки))
Заполнять формы приспособились 5 мл шприцем (без иглы конечно). Так точнее получается заполнить формочку и тем же шприцем забрать лишний шоколад, если перелили. В целом получили большое удовольствие и делая фигурки и за чаепитием))). Кстати, чай «Шахматы» брали здесь же

Скороварка симпатичная и аккуратная внешне, функционально очень удобная 👍🏼. Пока пробовали только бульоны - получаются ароматными и прозрачными, да и времени на приготовление затрачивается меньше, чем в обычных кастрюлях. Отдельное спасибо Flip.kz за отличную организацию оформления и доставки товаров!

Долго не решалась на ч/б картину, но результат превзошёл ожидания. Получилась элегантная картина, прохожая на фото, а яркие цветы невероятно оживляют.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (3)

Шикарная посуда! Готовили баранину, говядину и свинину с овощами и картофелем, овощи отдельно, перчики... все блюда получаются намного ароматнее, чем в привычных нам вариантах приготовления! У нас диаметр 32 см, хватает на компанию 6-8 человек. Нисколько не пожалели о покупке, рекомендуем!
Полезен ли отзыв? Да (42)

Симпатичная и яркая картинка! Как всегда сложно работать с жёлтыми, красными и оранжевыми оттенками - не перекрывают цифры и контуры в один слой и приходится проходить 2-3 раза после подсыхание предыдущего слоя. Также здесь пришлось повозиться с мордой лошади и гривой - по схеме почему-то были зелёные цвета, поэтому подбирала нужные цвета, смешивая имеющиеся и вырисовывала, глядя на фото с упаковки. В любом случае, результатом все очень довольны!
Полезен ли отзыв? Да (3)
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 56 |





























































































































































