Фильтр по разделам
    • Отзывы Venus клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-16 всего 16

      БАД «Витамин Е»
      Отличное месло
      Средство для мытья пола с ароматом «Белое мыло»
      Быстрая доставка
      Жидкий ,разведен водой
      Взяла третий раз, и на этот раз неудачно. Вода водой. Первый и второй раз в 2025 году был отличным средством. Теперь настолько жидкий, что просто кошмар. Где так развели на производстве или на складе? Больше не возьму.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Крем для рук увлажняющий с гиалуроновой кислотой «Skin Relief Hand Cream Hyaluronic»
      Лёгкий, без жирного блеска
      Нет
      Из этой серии уже в третий раз беру. Отличный кремушек цена+качество!!!
      Набор швейных самовдеваемых игл в игольнице
      Очень удобно хранить иголки
      Можно было без иголок
      Футляр для игл отличный. Взяла чтобы внучатам любопытный невозможно было достать порой иголки.
      Набор швейных самовдеваемых игл в игольнице
      Очень удобно хранить иголки
      Можно было без иголок
      Футляр для игл отличный. Взяла чтобы внучатам любопытный невозможно было достать порой иголки.
      Гель для стирки темных тканей
      Германия производитель
      Прислали товар не соответствующий картинке
      Будьте внимательны!!! На картинке один товар ,присылают другой. В пункте выдачи долго сомневалась ,очков с собой не было чтобы сверить. И точно товар прислали другой. А теперь посмотрите 10 отличий.
      Подводка для глаз «Pro ink», тон 001
      Тонкая кисть, удобно наносить.
      Покупала 100500 раз очень нравилась, а на этот раз веко опухло и покраснело. То ли состав изменили, то ли аллерген выявился.
      На этот раз даже минус 1
      Туалетная бумага
      Venus на Туалетная бумага30 октября 2025
      Супер, редко встречаются такие салфетки. Даже намочив можно вытереть и они не расползутся. Очень удобно, особенно с детьми. Рулончик в кармашек или в сумку ,всегда под рукой.
      Хороша бумага, попка будет рада!!!
      Полезен ли отзыв? Да (3)
      Хлебцы пшеничные
      Venus на Хлебцы пшеничные30 октября 2025
      Кто помнит в советские времена хлебцы? Вот даже форму сохранили!!! Я их обожаю !!!
      Настоящие хлебцы по ГОСТу!!!
      Тени для век матовые «Soft Color Mono Eyeshadow Matte», оттенок 01
      Тени отличные, в реальности тени нанесенные ярче.
      Нет
      Качественный товар
      Помада для губ «Velvet Matte», тон 01
      Мне нравится помада ,бархатная. Не расплывается, не въедается в морщинки губ. Держится хорошо, не съедает!!!
      Нет
      Цвет может отличаться, но в моём случае даже превзошёл ожидание!!! Даже на моем фото выглядит ярче, в реальности цвет приглушен.
      Зубная щетка «Misorang»
      Уже не раз приобретаю зубные щётки Кореи. Всё, что описано о товаре действительно соответствует. Щетка супер, тоненькие ворсинки способны хорошо очищать зубки, всегда беру среднюю жёсткость.
      Нет недостатков
      Через 3 месяца выберу в другом цвете!!!
      Ботинки женские
      Venus на Ботинки женские4 ноября 2023
      Суперские Ботинки!!! Дизайн Франция!!!Давно такого качества не встречала в продаже, кожа телячья!!! В реальности ещё красивее, комфортные!!! Для зимы то что надо. У меня косточки на ногах (вальгус) ,но в них так комфортно, что забываешь про них. Добротные, цена вкусная!!! рекомендую к покупке.
      Нет, нет недостатков!!! Даже не к чему придраться!!
      Суперские Ботинки!!! Дизайн Франция!!!Давно такого качества не встречала в продаже, кожа телячья!!! В реальности ещё красивее, комфортные!!! Для зимы то что надо. У меня косточки на ногах (вальгус) ,но в них так комфортно, что забываешь про них. Добротные, цена вкусная!!! рекомендую к покупке.
      Полезен ли отзыв? Да (5)
      Энциклопедия абсолютного и относительного знания
      Жёсткий переплёт, приемлемая цена.
      Нет
      Нравится автор Б.Вербер,всё его книги прочитала. Эту книгу ,,Энциклопедия.....долго искала и вдруг увидела на flip.kz приятно была удивлена.
      Вставка-пароварка
      Venus на Вставка-пароварка3 октября 2023
      Качество!
      Нет
      Идеально подошла вставка!!! 12 лет назад купила кастрюлю Fissman, но тогда не было таких вставок для приготовления пищи на пару.
      Полезен ли отзыв? Да (3)
      Страницы: 1Показано 1-16 всего 16