Отзывы Елена Алексеевна клиента
Страницы: 1 | Показано 1-28 всего 28 |

отличный состав, приятный запах, приятные ощущения на коже.
небольшой дискомфорт в глазах после нанесения. В районе глаз нужно совсем немного наносить.
Вначале наносила только на область глаз, ощущения не понравились, в глазах был дискомфорт - небольшое пощипывание. Поэтому сразу не понравилось. Но решила все равно использовать. Стала наносить на все лицо и на руки. На глаза совсем немного наносила. И проблема с дискомфортом в глазах исчезла. Видимо вначале много на глаза наносила сыворотки. Ощущения после нанесения приятные, состояние кожи нравится. Особенно заметно на коже рук. Исчезла сухость, шелушения. Так что сывороткой довольна.
Полезен ли отзыв? Да (1)

Очень хорошая маска. Освежает, тонизирует, немного осветляет тон лица. С маской прилагается ложка для порошка.
Большой расход
Эта маска понравилась больше, чем маски других производителей. Но расход альгината здесь больше, чем в других масках. Примерный расход в данной маске - 1 часть порошка на 1 часть воды. Иначе жидко получается. Так что порошка расходуется больше, чем в масках других фирм, которые я пробовала.

улучшает цвет лица и состояние кожи, осветляет пигментные пятна
дороговато
Сыворотка хорошо работает при регулярном использовании. Наношу утром на влажную кожу. Пользуюсь пару недель. Наношу одну каплю на лицо и одну каплю на шею. Вначале наносила больше (по две капли), но было ощущение липкости. Так что по одной капли в самый раз. Потом наношу крем. Заметила, что пигментные капли стали светлее. В общем сывороткой довольна, рекомендую.
Полезен ли отзыв? Да (1)

Улучшает цвет лица и состояние кожи
Нет
В первый дни после нанесения сыворотки щипало кожу, было неприятно. Дискомфорт на коже ощущался в течении дня.Тогда я попробовала вначале наносить гель алое вера, потом сверху эту сыворотку. Стало лучше. Дискомфорта уже не было. Через три дня решила попробовать нанести сыворотку без геля алое вера. Кожу уже не щипало, раздражения не было, видимо кожа привыкла к витамину С. Теперь спокойно пользуюсь этой сывороткой, без проблем. Результатом довольна. Наношу только утром, под крем.
Страницы: 1 | Показано 1-28 всего 28 |