Отзывы покупателя Ксенья

Сортировать по:
Дате публикации (убыванию)

Тушь для ресниц «Pure false lash beyond black mascara», оттенок 010 fiber black
Тушь суховата, возможно из-за неправильного хранения, возможно она изначально такая и должна быть. Всегда прочёсываю ресницы после нанесения, поэтому тут меня всё устраивает, хороший пушистый объем с кусочками фибры в туши. Но отсюда минус: даже после высыхания ресницы шершавые, могут цепляться друг за друга и склеиваться.
Про стойкость тоже уже писали, от малейшей влажности или прикосновения размазывается, давно такого не попадалось.
Скорее всего пользоваться не буду
СПФ-стик для лица солнцезащитный с охлаждающим эффектом «Cica Cooling Sun Stick» SPF 50+ PA++++
Достоинства
удобно наносить
Отзыв
можно использовать как дезодорант.
наношу на лицо и начинаю потеть, течёт с висков и других мест где не нанесено средство. даже если наношу тонко и только на выступающие части, все равно ощущение сауны.
от солнца защищает, но мне не подошёл
4 человека посчитали полезным
Носки женские «Happy day»
Достоинства
милашный дизайн
Недостатки
на ощупь сильно чувствуется синтетика, мама не одобрит
Отзыв
размер до 39, но на 40 отлично подошли, не в натяг.
рекомендую
Кофе в капсулах «Honduras»
в моей семье никому не зашло, горчит
Бальзам для губ восстанавливающий «Argan Oil»
покупаю уже не один год этот бальзам, лучше всего подошёл для моих вечносухих губ. пробовала разные, но в какой-то момент перестала экспериментировать и остановилась на Эвелин sos.
1 человек посчитал полезным
Крем для лица балансирующий с PHA-кислотами «PHA-Active»
Достоинства
в составе стабильный витамин С, поэтому и купила
Отзыв
крем довольно плотный и наносится не слишком тонким слоем, но потом впитывается в ноль и оставляет кожу приятно матовой. летом моя кожа бы потела под ним, но на холодное время года увлажнения недостаточно. крем впитался и хочется сверху нанести другой, пожирнее.
не думаю что куплю повторно
Показано 1-6 всего 6

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%