Отзывы Татьяна клиента
Страницы: 1 | Показано 1-37 всего 37 |

Сейчас заказываю бумажную версию, читала электронный вариант. Книгу будет интересно читать интровертам, и вообще людям, любящим углубляться в тему психологии и психиатрии, не поверхностная, а раскладывающая всё по полочкам, объясняет процесс зарождения в наших головах эмоций и реакций на любые внешние раздражители. Быстро не прочесть, требует осмысления и анализа. Очень полезная книга. Советую обязательно прочитать и осмыслить её родителям детей любого возраста, это поможет понять, как именно нужно общаться с ребёнком, чтобы не навредить ему!
Полезен ли отзыв? Да (3)

Книга очень-очень полезна всем, не только больным раком, людям страдающим любыми заболеваниями. Прочла её почти год назад, выполняла большинство рекомендаций, в результате хронические заболевания больше не обостряются, самочувствие значительно улучшилось. Рекомендую её так же людям, интересующимся правильным питанием.
Полезен ли отзыв? Да (1)

Лёгкий, имеет слабый приятный запах, приятен в нанесении, не образует плёнку, не жирнит, отлично впитывается
Нет
Отличный крем! Мне 30 лет, начали появляться первые морщинки, которые исчезли после 10 дней использования крема и маски с термальной водой из этой же серии.У меня нормальная кожа, или комбинировнная (Т-образная зона склонна к жирности) но без акне. Крем рекомендую! Спасибо Flip
Полезен ли отзыв? Да (3)

Свежий, не навязчивый, идеален для офиса
Хочу дополнить свой отзыв, сначала я не оценила этот аромат, так-как наносила его дома, для домашней обстановки он слишком свеж и строг. Попробовала этот аромат в офисе и влюбилась! Это действительно аромат для деловых девушек и женщин! Искрящаяся свежесть! Спасибо Flip!

Приятный нежный запах, очень хорошо увлажняет, питает.
Нет
Кожа заметно меняется после применения маски, становится свежей, отдохнувший, упругой. Эффект накопительный, через 10 дней использования в комбинации с кремом из этой же серии, кожа выглядит значительно моложе, цвет лица улучшается. Рекомендую! Спасибо Flip!
Полезен ли отзыв? Да (1)

Хороший, маленький, удобный, необычный и незаменимый, именно так охарактеризовала бы данный инструмент. Металл прочный, толстый, удобная тонкая ручка, нож достаточно острый (хотя не назову его самым острым), очень удобен для крошения, кстати им очень удобно чистить яблоки, и др. фрукты-овощи с тонкой кожурой, снимает кожицу очень тонко) Заказывала несколько предметов данного бренда, качество на высоте! BergHOFF безусловно один из лучших производителей кухонной утвари.
Страницы: 1 | Показано 1-37 всего 37 |