Отзывы Гуля клиента
| Страницы: 1 2 3 4 5 | Показано 1-40 всего 172 |

Бумага шикарная, вот прямо так!!!
нет
Офигенная бумага, за не дорого и это наш производитель! Удивила, данная бумага... Действительно, 6 слоев, не рвется, эконом расход, даже жаль, как бумагу расходовать, вполне сойдет в качестве салфеток! Очень понравилась, берите, думаю не пожалеете! Лучше именитых брендов, что у нас на прилавках!
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (43)

Ооочень интересный парфюм!!!
нет!!!!
Парфюм, весьма конкретный, что ли... Оооочень диффузный, один пшик и, Вас слышно дальше, чем Вы думаете!!! Все, что в аромате указано в пирамиде, есть в этом флаконе. Другое дело, имеет значение тип кожи и то, как на той или иной коже ор будет трансформироваться и играть. Тут, есть смысл хорошо потестить этот аромат, походить с ним, поразмыслить.... Потом только, брать. Я взяла, по отзывам на Ютубе определенных блогеров, мне вполне подошел аромат. Кожа у меня, теплого формата. Еще раз- Он очень громкий!!!!
Полезен ли отзыв? Да (2)

Шикарная вещь!
Маломерит очень
Очень замечательная куртка! Все в ней хорошо! Но маломерка однозначно, кто будет брать, имейте в виду. Я оставила, размер хоть и не согласно размеру мужчины взят, т.е больше куртка, но села отлично! Очень приятная ткань, нежная, цвет прекрасный, утеплитель равномерно распределен! Вообщем, куртка зачетная!!!!
| Страницы: 1 2 3 4 5 | Показано 1-40 всего 172 |
















































































































































































