Отличное средство;беру второй раз)Удаляет известковый налёт,где доместос даже не помог,придаёт блеск.Наливаю в распрыскиватель,выходит ещё и экономично)
Два года назад заказывала такую тушь здесь. В этот раз вообще непонятно, что с ней, плохо красит, только мажет больше, полчаса сидишь вытираешь потом, ужас, месяц уже так мучаюсь, думала подсохнет за месяц, нет так же мажет и жидкая и всё((
Супер👍 бальзам и аромат) С первого раза прям почувствовала, что волос укрепился, крепенький, гладенький стал. Спасибо за скидку и оперативную доставку))
Вот я его пила,стала хорошо чувствовать себя после недели как пропила,допила курс и тоже прям отлично и спала хорошо и бодрость,перестала пить,как апатия,сил нет,надо ещё взять))