Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Продукты (0)
      • Книги (0)
      • Сад и огород (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Товары для дома (4)
      • Канцтовары (0)
      • Зоотовары (0)
      • Творчество и хобби (0)
      • Детские товары (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
    • Отзывы Татьяна клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-4 всего 4

      Полотенце махровое гладкокрашеное (ДМ, 50х90, цвет желтый)
      Приобрела эти махровые полотенца. Честно скажу, что привлекла цена товара. Полотенца приятного яркого цвета, нежные, хорошо впитывают влагу. Петельки среднего размера, при пощипывании не вытягиваются. Края прострочены ровно, только нитки в конце строчек торчат, но это мелочь. Очень довольна покупкой. Желаю удачи!
      Полезен ли отзыв? Да (3)
      Комплект постельного белья «Тигровые бабочки» (арт. 10530, 1,5-спальный, БИОкомфорт, 2 наволочки 50х70)
      Заказала постельное такого качества второй раз, не дорого, не линяет (вода слегка желтенькая была после первой стирки), не скатывается, расцветка как на картинке и для подростков в самый раз. На счет усадки не измеряла, все устраивает. Спасибо всем сотрудникам магазина.
      Подушка «Tango» (арт. pds008-70, 70х70 см, бамбук)
      Получила подушку в вакуумной упаковке, без брака, не пружинит, мягкая и удобная. Человек, которому её покупала, по состоянию здоровья лежит на ней целыми днями. За неделю я не заметила, чтобы она слежалась. По толщине как старые перьевые. Есть у меня подушка пружинящая, так когда надо повыше, то сверху подкладываем её. Возможно времени прошло мало с момента покупки, но я ни капельки не жалею, что приобрела подушку Танго. Спасибо, Flip, что вы есть и бережете наше время. Желаю удачи в работе!
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Кастрюля Assorty (2,5 л) со стеклянной крышкой
      Приятный цвет, удобные ручки. Мужу тоже понравилась, он любит готовить. Кастрюлька-класс. Советую.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Страницы: 1Показано 1-4 всего 4