Отзывы Лариса клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-37 всего 37 |

Стойкий, держится до вечера, не мажет в течение дня, не отпечатывается на нижнем веке
Очень мягкий стержень, очень твердая «деревянное покрытие», поэтому очень сложно поточить. Запасайтесь хорошей точилкой. Я предварительно держу карандаш в холодильнике)
Для моей жирноватой кожи- оптимальный вариант. Пользуюсь им уж лет 6-7 точно))))

Чайник неплохой, тяжеленький. На небольшую семью самое то. Правда эмаль кое-где с дефектами, но не на рабочей поверхности, не в контакте с используемой водой, и относительно других рассмотренных чайников, этот на вид намного добротнее. Пользуемся несколько дней, пока жалоб нет. Ручка сильно не нагревается, если не передержать кипящий чайник на плите.

Термос со съемной колбой. Дно откручивается, колба вынимается, на дне типа резинового вентиля, который надо подкручивать после закручивания дна для фиксации колбы. Мы сразу на это не обратили внимания и подумали, что термос протекает. Но потом подкрутили « вентиль», колба зафиксировалась и все пришло в норму. Чуть не совершили возврат! Держит тепло хорошо. В шесть вечера залила кипяток, утром в семь вода очень горячая- «палец не терпит». Запах никакого нет. Легкий. Надеюсь прослужит долго. Рекомендую однозначно.
Полезен ли отзыв? Да (1)
| Страницы: 1 | Показано 1-37 всего 37 |










































































































































































