Отзывы kseniya клиента
| Страницы: 1 2 3 4 | Показано 1-40 всего 153 |

приятно брать книгу в руки, пухлая бумага, красивая обложка. Первая часть ещё более-менее пригодная
оставшиеся две части лучше бы он не писал: так мало здравых рассуждений, так много воды; единственный интересный момент на фото.
прочитала, но оставлять в личной библиотеке не стану. Автор зашорен в своих проблемах, их и описывает, полезного в книге мало
Полезен ли отзыв? Да (1)

в меру водостойкая, обычной мицеллярной водой смыть можно
кисточка подсыхает в процессе нанесения
надо хранить вертикально, кончиком вниз. Первую неделю его надо прямо "раскрасить". Крашу один глаз, потом ставлю вертикально буквально на пару минут, продукт снова стекает на кисточку, и после крашу уже второй раз. Пользуюсь недели три примерно. цвет насыщенный черный. Мне нравится, что кисточка прокрашивает межресничку без неприятных ощущений и раздражений. За счёт того, что продукт жидкий, не так сильно растягивается кожа, как от карандаша, например. Жаль, что цена выросла, но надеюсь флип порадует нас скидкой на этот продукт.
Полезен ли отзыв? Да (3)
| Страницы: 1 2 3 4 | Показано 1-40 всего 153 |
















































































































































































