Хороший шампунь. Горлышко широкое, без дозатора немного неудобно. Перелью в бутылёк по удобнее. Волосы мягкие и гладкие после него. Запах хороший. Отличный шампунь!
Не вижу какого то сверх эффекта. В целом неплохой. Пользуюсь почти месяц. Легкий на каждый день, но честно ничего не заметила, чтоб прям вау, но с ним комфортно!
Липкая текстура. Кожа липкая очень долго. Эффект есть. Выравниваясь кожа. Чуть светлее стала. Одной ампулы на 4 р хватило. Сначала покраснела и душно коже стало. Но такого вау не увидела.
Очень очень понравилась сыворотка. Кожа светлая, легкая после него. На глазах сиять стала. Сначала кажется липкая кожа, но потом супер эффект. И вообще вся косметика Ordinary классная. Пилинги и сыворотки огонь. Тоник тоже попробуйте очень крутой.
Умылась спец средством и прокатала лицо этой штукой))) не больно. После чуть подгорело лицо))) намазала сыворотку пощипывало. Интересная штука))) посмотрим как дальше. Я не спец в этом деле не знаю чем помазать можно перед использованием и после )))