Отзывы покупателя Айгуль

Сортировать по:
Дате публикации (убыванию)

Древний Казахстан
Великолепная книга, согласна. Хорошо иллюстрирована, информативна, приятно листать, приятно читать и просвещаться не только детям, но и взрослым.
3 человека посчитали полезным
Легенды древнего Казахстана
В книге столько интересных легенд о нашей земле, о нашей стране, городах, горах, озёрах, памятниках! Благодаря этим легендам всё становится живым, понятным и более родным, хочется поездить по большому Казахстану и почувствовать связь с предками, со своей историей, что, несомненно, придаёт силы и смысл настоящему и будущему.
1 человек посчитал полезным
Казахи и Россия
История, с подтверждающими фактами из соответствующих документальных источников, написана как сказка. Очень понятным и беспристрастным языком.
Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма
Просто и понятно о сложной и тяжёлой патологии, имеющей характер эпидемии в современном мире...
Жизнь после утраты: Психология горевания
В этой книге доступным языком написано о тонком понимании глубоких переживаний человека, перенёсшего утрату... и о том, как справиться с горем при помощи терапии.
Показано 1-5 всего 5

%text%

Ваш ответ на отзыв %name%