Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Продукты (0)
      • Книги (8)
      • Сад и огород (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Товары для дома (0)
      • Канцтовары (0)
      • Зоотовары (0)
      • Творчество и хобби (0)
      • Детские товары (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
    • Отзывы Наталья клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-8 всего 8

      Хрупкие люди. Почему нарциссизм — это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить
      Удивительно всестороннее, ёмкое и при этом совершенно практическое для самостоятельной работы руководство. Особенно подкупает бережность и дружелюбие, с которыми автор пишет о проблемах нарушенной нарциссической личности.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Денис-изобретатель. Книга для развития изобретательских способностей детей младших и средних классов
      Лучшее, что мне приходилось читать по практике ТРИЗ для детей. Прекрасный подбор задач, методичное и планомерное развитие самых важных навыков: формулировать ИКР, формулировать противоречие, разносить противоречия во времени и в пространстве, искать ресурсы. Ребёнок очень хорошо включался в работу, не занудно (чем грешат многие такие книжки), сложно, но решаемо. Восторг и гордость, когда ребёнку получалось самому найти решение, особенно до подсказок. Прогресс к последним главам очевиден - и по качеству решений, и по времени их нахождений.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Сказки
      Наталья на Сказки11 сентября 2017
      Это книга, действительно, создана "не дыша". Все как написано в рецензии, она какая-то неземная. Сами сказки, слог, иллюстрации. Мои дети слушали не дыша. Взрослые ходили несколько дней под впечатлением. Брали в библиотеке, но решили, что такая книга должна быть домашней.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Приключения новогодних игрушек
      Действительно, восхитительная книга! Сейчас много спекуляций на тему терапевтических сказок, слишком многие, на мой взгляд, пытаются их писать. А вот эта книга пример НАСТОЯЩИХ терапевтических сказок! Впечатляет и взрослых, и детей. Мягко, деликатно, по-доброму о самом важном. Второй год раздариваю всем знакомым и незнакомым, у кого есть детки.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Как не стать врагом своему ребенку. Книга для детей и родителей, которые хотят быть вместе
      Достаточно низкого качества чтиво, дилетантство в формате нравоучений, иногда высокомерных, и прививки перманентной вины родителям. Несколько спасают обильные качественные цитаты великих педагогов, но никаких "абсолютно оригинальных, философских размышлений" не ждите, если только рецензент не относит к ним уже оскомину набившую кивки в сторону Запада к месту и не к месту. У автора, видимо, мифы еще не выветрились про "нас" и про "них".
      Задумка сопровождать каждую главу терапевтической сказкой хороша, но из 19, к более-менее удачным отнесла бы только 3, да и те далеко не Хухлаевы и не Ракитина.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Страницы: 1Показано 1-8 всего 8