Сын хочет отрастить усы. Купила ему на Новый год, чтобы понял: какая это нелепость. Упаковку не открывала, но выглядит всё очень качественно и забавно.
Ужасные! Картон на который приклеены еле перекрывающие друг друга перья, которые сразу начали осыпаться. Совершенно не соответствуют фото. Выкупила, подшаманю, чтобы на пол часа хотя бы хватило.
Нам реквизит очень понравился. Палочки практически не используем, дочка лепит прям на одежду, на лоб, на кукол. Липучки хорошо держат и спокойно отлипают.
Все отлично! На утренник ребёнок одел. Остался парик жив здоров)). Можно и дальше использовать. За такие деньги, на всю жизнь не хватит этого парика)) , но тем не менее меня все устраивает. Сильно не лезет дождик, как пишут.