Faber-Castell Ластик-клячкатазалап өшіреді жоғары сапа жұмсақ қолайлы суретшілерге арналған Қазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Ластик отлично подходит для работы с мягкими чернографитными карандашами, углем, пастелью. Благодаря мягкому составу он отлично принимает нужную форму. Ластик упакован в пластиковый контейнер, удобный для хранения и транспортировки. |
Faber-Castell, Германия, барлық тауарлар
Хорошая клячка, не размазывает карандаш, хорошо вбирает в себя тон, мягкая, отлично мнется, принимает любую форму. На всякий случай напишу, клячка необходима для создания полутонов и бликов, а также убирать загрязнения. На ощупь напоминает мягкий пластилин. Нужная вещь для художественной школы, но никак не канцелярия в пенал для школьника.

Мягкая, удобная и эффективная. Ранее использовала Кохинуровскую клячку. Она более плотной формы и обрывается при плавном делении, а клячкой от FC можно как тестом раскатывать по картине, при удалении более плотных графельных линий.
Не обнаружила
Рада, что сидя в Казахстане мы можем пользоваться принадлежностями, которые используют мировые художники-блогеры на YouTube.
Рисование - мое хобби с недавнего времени. Самоучитель по рисованию советует такие ластики - клячки, вот, обзавожусь. Фирма известная.

Стирает идеально графитный верхний слой, мягкая, не прилипает к бумаге.
Нет
Хорошая клячка. Самое то для профессиональных художников.
Этот ластик для меня - настоящая находка. Очень полезная и удобная (не оставляет мусора) вещь.

Универсальный ластик
Преобрела по рекомендации преподавателя по рисованию
Великолепная клячка, долго ждала, пока товар появится в наличии, но это того стоит.
всегда беру именно этот
нет
рекомендую
Клячка отличная. Хорошо вбирает в себя карандаш. держит форму. Советую.
Качество отличное, стирает легко и чисто! Рекомендую к покупке.
Бренд говорит о себе, супер клячка
нет
Рекомендую
Не ожидала если честно, что за такую стоимость, будет качественная клячка. Со своей функцией справляется на отлично🔥
Покупала для дочери и внучки. Внучке для рисования. Сама не может найти подходящую. Надеюсь понравится.
Упаковка, размер
Нет
Ребенок очень давно хотел, очень понравилось, что упакована в отдельный контейнер

лучшая из клячек
использую только ее за качество, так как я художник, мне это важно
размер
размер
ношу с собой легко чистить тёмные вещи как каучук
Хорошо для угля
Возьмите лучше кохинор





































































































































