Cos De BAHA Крем для лица с пептидами-20% ылғалдандырады жылдам сіңеді тиімді емес
Крем с пептидами оказывает мощное антивозрастное действие, он разглаживает морщины, противостоит появлению дряблости и провисания кожи, борется с тусклостью, возвращает коже тонус и эффективно помогает увядающей коже. Масло ши в составе увлажняет и питает кожу, восстанавливает поврежденные участки, усиливает барьерные свойства кожи, препятствует испарению влаги. Оно смягчает кожу, оказывает омолаживающее действие, разглаживает морщины и повышает упругость кожи. Ниацинамид нормализует водно-жировой баланс, запускает синтез коллагена и эластина, делает ткани более упругими. Он осветляет пигментацию, дарит коже красивое сияние, заметно улучшает цвет лица. Пептидный комплекс в составе омолаживает кожу, помогает моделировать овал лица, имеет ярко выраженный лифтинг эффект. Пептиды работают на клеточном уровне, глубоко увлажняют, борются с преждевременным старением. Керамид NP в составе избавляет кожу от сухости, заботится о защитном барьере. Поддерживает правильный уровень увлажненности в коже, препятствует проникновению микробов и бактерий в защитный слой. |
Cos De BAHA, Корея, барлық тауарлар
хорошо впитывается, хорошо увлажняет, нет ощущения липкости, нет аллергии и высыпаний. для обезвоженной кожи отлично
нет
уже второй взяла, ни один крем не даёт столько плюсов. кожа после него действительно стала более упругой, увлажненной и напитанной

Крем отличный, напитывает кожу, не испаряется.
Почему-то тюбик не полный. Пломба стояла, все нормально. Это уже претензии к производству.
Очень понравился, быстро впитывается, хорошо увлажняет, для комбинированной кожи подходит.
Нет
Рекомендую
Вообще нет никакого действия, совсем он подошел





































































































































