Хорошо быть тихонейоңай оқылады жүрекке жақын хат форматы қағаз сапасы терең ойлар Қазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Серия: Азбука-бестселлер Впервые на русском — удивительный бестселлер Стивена Чбоски, трогательный роман взросления («„Над пропастью во ржи“ для новых времен», по выражению критиков), разошедшийся тиражом свыше миллиона экземпляров и экранизированный самим автором, причем одну из главных ролей в фильме исполнила Эмма Уотсон — она же Гермиона Грейнджер из фильмов о Гарри Поттере. Чарли переходит в старшую школу. |
Азбука, Россия, барлық тауарлар
Книгу приобрел задолго после того как посмотрел одноименный фильм. Скажу что читается очень и очень легко и непринужденно. За вечер прочитал больше половины и немного был в шоке от своей скорости и погружения в книгу, в сюжет, книга настолько интересная что ее хочется читать и читать не останавливаясь до самого конца. Если сравнивать ее с фильмом, то она более наполнена событиями, что конечно очень интересно. Мой вывод следующий - КНИГА ДОСТОЙНА ПРОЧТЕНИЯ!
Огромное разочарование. Пока ждала книгу, прочитала ее на английском языке. Перевод Елены Петровой портит общее впечатление от книги: какая-то жутковатая смесь из молодежного сленга, архаизмов, официального и литературного языков. О книге в целом. Книга не для подростков. Ее возрастное ограничение - 18+, потому что в ней очень много тяжелых моментов, в частности, затрагивается вопрос наркотиков и сексуального насилия над детьми. Книга для взрослых: она наглядно показывает особенности психики ребенка и подростка, учит тому, что всегда нужно уметь встать на чужую позицию.
Правда книгу не себе заказывал, а девушке. Рекомендую всем надёжно и качественно, получен в целости и сохранности. СПАСИБО 5!

Что ж, когда вышел фильм я сразу посмотрел, и мне понравился, но сейчас я все забыл, и решил приобрести книгу, вот недавно закончил книгу, и мне очень понравилась история Чарли. Читается легко и понятно, после того как прочел, решил опять же пересмотреть фильм, и для меня книга все же интереснее чем фильм, в фильме не все показано. Потом еще раз собираюсь перечитывать. Вообщем книга хорошая, приятного чтения!
Книга прекрасна. Читал электронку, и захотел купить бумажную версию. Но бумага просвечивает и оборот страницы мешает читать (
Читал книгу, смотрел фильм. Влюбился. Хватает за душу, плакал. Больше нет слов. Присмотрелся из-за Эммы Уотсон, а потом...
Не смотря на то, что мне не особо понравился главный герой, да и вообще все действующие лица (кроме учителя по имени Билл, конечно) книга написана хорошо и интересно. Ну вот прям хорошо. Подросткам так вообще нужно прямо сейчас бежать и покупать её.

Здорово!! "Над пропастью во ржи" напоминает очень, хотя и самобытная по своему. Такие книги нужно читать школьникам в обязательном порядке.
Книгу выбрала дочь 14 лет. Я тоже читала, интересная как для подростков, так и для взрослых.
Саму книгу я читала давно в электронном варианте, но вдруг наткнулась на нее, пока просматривала здешний каталог. Я вспомнила, какие впечатления у меня остались в тот раз, и как я была растрогана как мыслями, так и действиями Чарли, и решила приобрести ее в "бумажной" ипостаси :) Качество книги отменное! Доставка и обслуживание, как всегда, на высоте! Плюс, на обложке очаровательные актеры из одноименного фильма.(В частности, Эзра Миллер *О*) П.н. я просто не могла пройти мимо!

Книга не понравилась, даже книгой её нельзя назвать, какие-то записки сумасшедшего, абсолютно ни чему не учит книга, читается легко и быстро, как по маслу. Впечатления не очень, фильм не видела, с автором столкнулась впервые. Оформление книги практичное, задумка с закладкой для книги понравилась

Книга очень интересная. С первых строк создается впечатление, что ты именно тот человек кому Чарли пишет свои письма. Книга читается быстро и легко. Пошла впервые смотреть фильм....
Книга очень интересная! Заказывала её для дочери, она в восторге! Всем советую ) и качество очень хорошее, ещё раз спасибо !
Замечательная книга, состояние супер и недорого, заказывала впервые на этом сайте, довольна покупкой.
Книга пришла просто в идеальном состоянии, и читается очень легко и быстро, советую
Книгу покупали для девочки 13-ти лет. Прочитала залпом. Для подростков - самое то!

Качество - на отлично. Как издания, так и непосредственно истории. Это одна из тех книг, к которой хочется возвращаться время от времени. Мысли главного героя-подростка порой поражают своей глубиной. Персонажи и атмосфера однозначно понравились. Небольшие косяки перевода резали глаз, как и местами наличие вульгарных выражений. Однако это книга о взрослении человека, и там нет ничего лишнего. Всё к месту.
Купила сыну 16 лет, полагаясь на отзывы. Но сына книга не впечатлила. Прочитала сама. Читается легко. Немного необычная, т.к. написана в формате писем. Нет привычного плавного течения сюжета. Чтобы понять ее, нужно терпение, чего у моего сына точно нет)) Молодежи всё-таки по больше части более интересны динамичные книги, экшн. Эта книга не такая.
Книга понравилась, задумываешься о своих детях и как их предостеречь от необдуманных поступков и понять, что ими движет. Единственное, что кажется возрастной ценз (18+) не точен. В восемнадцать мне кажется ее читать не будет молодежь. Скорее всего подходит для 16 лет.
Прочитав отзывы, решила заказать для дочки-подростка. Но решила сначала прочитать сама. Безусловно книга читается очень легко, жизненная, но однозначно не для подростков 13 лет. Слишком много в этой книге того, что в этом возрасте, подростку, еще знать рановато.

Мне очень понравилось книга. Фильм я ещё не посмотрела, но как закончу книгу, так и посмотрю. Мне очень нравиться этот сайт, уже не первый раз заказываю. Всё СУПЕР 😚
Отличная книга! Читала в электронном формате и решила приобрести бумажный вариант в библиотеку. Читается легко, оформлено в виде писем.
Купила дочери 12 лет, а когда пришла увидела 18+))) Прочту сначала сама, потом подумаю давать или нет))))

Одна из удивительных книг, которую мне довелось прочитать. Ставлю 5 магазину Flip.kz и самой книге.
Большое спасибо за книгу, брала в подарок дочери. Все соответствует описанию
Читаю уже 4ый раз. Не могу дать обьяснения почему так нравиться эта книга.

































































































































