Взяла дочери 1,9. Ей пока конечно рановато, однако частенько рассматривает, книга для нее тяжеловата. Думаю с возрастом станет любимой книгой! Качество отменное.
Купила доче (1,8), с удовольствие рисуем. Мелки мягкие, цвета яркие, удобно держать в ручке. Прекрасно отстирываются со всего, не токсичны - конечно же доча их первым делом попробовала на зуб. Единственный минус -ломкие, детки быстро их могут сломать на 2 части.
Купила дочке, сначала не впечатлила, зато потом разглядела!! Читаем по 50 раз в день, залистали до дыр)))) Доче 1,8 добавляю к каждому стиху какие нибудь жесты, чтобы было интереснее, доча в восторге!! Спасибо flip!!!!Кстати книжечка небольшая, что удобно для деток!!
Сделано качестаенно, отличные кубики. Доче правда еще рано, но зато строим башенки и перекладываем из коробки в коробку)))думаю скоро сообразит что к чему.