Отзывы Юлия клиента
Страницы: 1 | Показано 1-38 всего 38 |

Коврик очень понравился. Ткань необычная, в магазинах я такого не видела. Удобно постирать в машинке. Производство Индия. Качество хорошее. Только возмущает, почему в описании не пишут чье производство. Я уже много раз в этом интернет-магазине покупаю что-то российское, а на деле оказывается Китай и т.п.
Написано: "Производитель
ДМ Текстиль, Россия," , а когда получаешь написано: Импортер ДМ Текстиль!!! Или сделано по заказу...
Написано: "Производитель
ДМ Текстиль, Россия," , а когда получаешь написано: Импортер ДМ Текстиль!!! Или сделано по заказу...

Подушка ужасного качества! Чехол кривой-косой, пошито отвратительно, снаружи полно шерсти! Выглядит совсем не как на картинке (не простеганная, по бокам бейка, ткань верха не такая). Никаких бирок, картинок, описания, где сделано. Подпольный Китай какой-то. Сомневаюсь, что это вообще ту подушку мне выслали. Для примера, заказала тут еще подушку для ребенка все аккуратно, красиво, сделано в России - видно качество...

Это наша первая ЖД. Хотелось купить ребенку качественный товар, а не вонючую, хрупкую пластмассу. Подошла к выбору основательно. Этим набором осталась довольна. Только вагонов не хватает, а отдельно докупить не нашла. Рельсы не хрупкие, электровоз заезжает на мост без проблем, 2 скорости.
Полезен ли отзыв? Да (1)

КПБ при открытии упаковки произвел хорошее впечатление, но после первой стирки все стало ясно. Стирала в машинке при 40 градусах (как и советует производитель) вместе с детским бельем. Полиняло, все, что было белым в светло-розовый-грязный цвет. Оказалась прокраска ткани некачественной, хотя сама ткань претензий не вызвала - легкая, тонкая, но вроде прочная. При глажке обнаружила, что бардовые и коричневые полосы на пододеяльнике как бы с разводами - вот от туда и вышла краска!
Очень жалко, ведь за такие деньги я надеялась на отличное качество.
Очень жалко, ведь за такие деньги я надеялась на отличное качество.
Комментарии: 2Полезен ли отзыв? Да (10)

Пластмассой не воняют, как китайские. Прочные. Только не понятно почему нет отверстий для слива воды. Можно и самим сделать, но лучше было бы, если бы были заводские.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (1)

Хорошая альтернатива обычному ситу. Когда-то и где-то я видела такую, но не купила. А сегодня получила посылку, очень рада. Вот только мне показалось, что в сите слишком крупные отверстия, боюсь что-то, что должно оставаться на сите, в этой кружке пройдет вниз вместе с мукой. Попробую, посмотрим.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (2)

Покупала своему ребенку на Новый год, так и стоит без дела. Может мне попался бракованный экземпляр, но она не ездит от прикосновения и не растягивается в длину (как показано на видео), растягивается только по кругу. Она вообще не ездит. Только если самим катить и то нужно приложить силу, которой у ребенка нет. Поет песни, гавкает и все.
Как можно заменить товар? Все таки он не дешев, чтоб так оставить.
Как можно заменить товар? Все таки он не дешев, чтоб так оставить.

В первый же день сломалась у кассы желтая ручка, для открывания ящечка для монет(теперь он не выскакивает) и на весах крепления желтых весов к голубому основанию! Вывод: очень хрупкий пластик. Ребенку почти 3г., специально не ломал, не бросал! Купила, т.к. надеялась, что качественный, раз пр-во Россия.

Удивлена что мне пришел КПБ совсем не той расцветки, что я заказывала. Название и артикул совпадает, но цвет ЗЕЛЕНЫЙ! Все оттенки зеленого, но нет ничего общего с серым и синим, что на картинке. Не понимаю, кто и как делает такие фото... По существу это совсем другой комплект. Сам комплект светлее чем на фото, которое на упаковке, но чтоб совсем другого цвета выставлять в Интернет... Пока не знаю что с ним делать. Могу выложить фото чтоб подтвердить написаное.

Покрывало конечно хорошее, особенно на картинке. По факту торчат нитки, где-то прострочено так, что бейкой не захвачено покрывало. На наволочках нет молний, а ткань очень тонкая, похожа на ситец, хотя консультант сообщила, что это сатин. На упаковке нет никакой информации о составе. Вобщем думаю что цена завышена для такого. Китай, притом не фирменный.

Только сегодня получили, еще не пользовались, но посмотрев КПБ понравилось. Только, если честно, я думала что сатин - это более плотная ткань. Выбирала сатин, т.к. написано, что выдерживает более 300 стирок. Дороговато по сравнению с бязью, но видно, что качество лучше (из бязи заказали тоже). После использования напишу еще. Пока нравится.
Полезен ли отзыв? Да (2)
Страницы: 1 | Показано 1-38 всего 38 |