Корзина
пуста
Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Школьные товары (0)
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Летние товары (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Продукты (0)
      • Зоотовары (0)
      • Книги (4)
      • Творчество и хобби (0)
      • Товары для дома (0)
      • Сад и огород (0)
      • Детские товары (0)
      • Канцтовары (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
      • Распродажа (0)
    • Отзывы Дарья клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-4 всего 4

      Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь
      Прекрасная книжка, которую я буду перечитывать не один раз. Очень вдохновляет и заставляет поднять свою пятую точку. Буду следовать советам написанным в книге)
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Свита короля
      Дарья на Свита короля25 марта 2022
      Прочитала всю трилогию на одном дыхании. Столько эмоций я испытала за время прочтения(любовь, ненависть, грусть, вдохновлённость, волнение и тд) Единственный минус, в свите короля где-то в середине заскучала, но затем пошла полная жара, прям как я люблю))) Обожаю эту трилогию, буду перечитывать обязательно)
      Прикосновение тьмы
      Задумка интересная, вся тема с божествами довольно хорошо раскрыта, но это было в начале. Ближе к концу пошло что-то непонятное для меня. Много постельных сцен (что уже поднадоело после 3-4 таких). В общем могу сказать «А начиналось так красиво…»
      История матери
      Дарья на История матери16 сентября 2022
      Я в восторге от книги. С начала скептически отнеслась к сюжету, якобы за такую цену не может быть что-то хорошее. Мне очень понравилось как описывали каждую стадию депрессии и насколько все становиться плохо. В середине немного заскучала, но я рада что не остановилась читать. Эта книга буквально клад для тех, кто любит что-то психологическое и жёсткое.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Страницы: 1Показано 1-4 всего 4