Отзывы Юлия клиента

Сортировать по:

Страницы: 1 2 3 4 5 Показано 1-40 всего 168

Гель-пена для ванны «Клубника»
Большой объем. К сожалению, мне не понравился аромат. Приятный, мыльный, но не вау. Не восточные мотивы для меня…
Папка-конверт на кнопке
Рассчитывала что будет как на фото матовый как софт тач, пастельный зеленый цвет. А на деле как тонкая клеенка, не матовая, просвечивает, легко помять и цвет зелёнки.
Салфетки бумажные в коробке
К сожалению коробка мятая
Страницы: 1 2 3 4 5 Показано 1-40 всего 168