Корзина
пуста
Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Школьные товары (0)
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Летние товары (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Продукты (0)
      • Зоотовары (0)
      • Книги (5)
      • Творчество и хобби (0)
      • Товары для дома (0)
      • Сад и огород (0)
      • Детские товары (0)
      • Канцтовары (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
      • Распродажа (0)
    • Отзывы Ванесса Самарина клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-5 всего 5

      Долгая прогулка
      Впервые познакомилась с Кингом и не пожалела, что начала читать с этой книги. Она легко пролетает и не такая тяжёлая, какой может быть ужастик. Здесь больше философская идея о ценности жизни, к которой приходят все герои.
      Убийства в десятиугольном  доме
      Книга хороша для любителей поломать голову и подумать.
      История та ещё приятная и интересная загадка. Давно знакома с хонкаку–детективами и эту читала с удовольствием. Приятно, что ученик Содзи Симады пишет так же интересно, как учитель.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Токийская головоломка
      Как всегда прекрасная и захватывающая загадка.
      Не для любителей классических детективов.)
      Ещё читаю эту книгу, но первые две главы меня уже приятно поразили и вызвали шквал эмоций. Хотя чего ещё ожидать от Содзи Симады. Спасибо флип за оперативную доставку и хорошее внешнее качество книги без изъянов.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Часовщик с Филигранной улицы
      Спокойная история с элементами фантастического будущего в прошлом.
      Сюжет в книге развивается медленно, так что в какой-то момент скучно читать, но стоит пройти рубеж и это уже не проблема.
      Читала относительно давно, книга пошла в коллекцию, но даже так до сих пор помню пару интересных моментов и фраз из книги. Буду с удовольствием ждать перевод второй книги этой писательницы и ее продажу в СНГ.
      Маленькая жизнь
      Увесистая книга, читать только в приятной обстановке.
      Брала как подарок подруге. О сюжете ничего не скажу, но насколько мне известно, все плачут над этой книгой, поэтому готовьте платочки. Ещё не видела ни одного человека, кто не проронил бы слезу.
      Страницы: 1Показано 1-5 всего 5