Очень интересная книга, написанная легким языком. Очень отличается от фильма (это и к лучшему, т.к. узнаешь новые подробности), но не менее интересна.
Если хотите расслабиться и не забивать голову непонятными фразами, сюжетами и словами, то эта книга создана для вас.
Книга очень интересная. С первых же страниц она захлестнула меня с головой, заставив забыть обо всем, что окружает меня и погрузиться в ее мир. После ее прочтения, стала смотреть на мир и вещи совершенно под другим углом.
Особенно очень растрогал конец книги.
Очень хороший словарь! Все описано понятно и доступно. С иллюстрациями запоминается гораздо лучше, чем когда учишь просто слова. Пользуюсь им постоянно. Корейский стала учить намного легче.
Не смотря на то, что книга не такая большая, как мне казалось, ее содержание действительно переносит меня в другой мир. Очень душевное произведение и заставляет о многом задуматься.