Удобно держать при написании текста. Давно искала ручку с кристаллами при оформлении дизайна. Приятно и статусно пользоваться при подписании документов.
Скраб понравился, беру второй раз. Очень нежно чистит кожу, даже без особых усилий, а я люблю чтоб после процедуры кожа "скрипела".Не сушит, что тоже важно
Вообще селен в виде БАДов сам по себе очень полезен, его недостаточно в организме. Для волос это подкормка, причем очень нужная.Волос стал живой, изменилась структура, появился блеск. Но нужен курс. От 8 ампул результат конечно не виден.
Очень понравилась сыворотка. Волос стал мягким, легко поддается укладке. Изменилась структура волоса, а кончики волос сейчас живые, не сеченные. Беру уже несколько раз
Брала для пробы. Понравилось даже при однократном применении, конечно морщины не разгладились( глупо на это надеяться), но лицо освежило. Надеюсь попробую еще. Нужен комплекс.