Отзывы Надя клиента
Страницы: 1 | Показано 1-9 всего 9 |

Книжка очень хорошая. Формат не очень большой, но и не маленький, удобно держать в руках. Иллюстрации Сутеева не обсуждаются (они на высоте). И по содержанию претензий нет, стихи великолепны (особенно С.Михалкова), они читаются очень легко, нигде не спотыкаешься! Хороший детский сборник.
Полезен ли отзыв? Да (1)

Иллюстрации Олейникова относятся больше к стилю авангард. Дочке 3 года она сказала что книжка для больших детей. Некоторые стихи читаем и сейчас (Веселый старичок, Кошки), но большая часть пока нам не понятна (думаю лет в 5 в самый раз). Формат у книги ОЧЕНЬ большой, почти квадратная. На мой взгляд листы для такой большой книги тонковаты. А в целом книга хороша, украшает нашу детскую библиотеку!
Полезен ли отзыв? Да (9)

Увы, но книга порвалась... обложка отдельно, все страницы отдельно (прошла неделя со дня покупки, ребенок в руки книгу не брал, порвалась просто при очередном открытие). Не считая этого, книга конечно хорошая, иллюстрации на высоте, плотная бумага, шрифт достаточно крупный. Покупая бы сейчас Конька-Горбунка я бы выбрала книгу с иллюстрациями Егунова, но другого издательства.
Полезен ли отзыв? Да (5)

Всем советую эту книгу купить (или любую книгу из этой серии: лиса, медведь, птицы, заяц). Иллюстрации красочные и яркие на каждом развороте, обложка у книги очень красивая!! Сказки прекрасные на любой возраст от 2-3х лет до 5-7. И к тому же цена за такое издание приемлемая. Моей дочке очень нравится.

Серия "Чудесные наклейки" мне очень нравится. Но только почему-то в некоторых книжках наклейки действительно многоразовые, а в некоторых только на один раз ( как в этой). А платить такие деньги за то, что бы ребенок за один вечер все наклеил и книжку можно выбрасывать, для меня чересчур. Многоразовые наклейки в книжках "Любимые сказки", "Подбери правильно", "Собери картинки", "Где живет жираф", "Больше-меньше" (говорю, потому что они у меня были).
Полезен ли отзыв? Да (3)

Пишу отзыв, может кому пригодится в выборе. Рост дочки 107 см., подошло платье ростовкой 110. Платье яркое, вмеру пышное, бант завязать спереди так же красиво как на фото не получилось, смотрится тяжело и все время норовит развязывается. Поэтому завязали сзади.
В общем мне и дочке понравилось.
В общем мне и дочке понравилось.
Полезен ли отзыв? Да (7)
Страницы: 1 | Показано 1-9 всего 9 |