Игрушка замечательная, купили темно-синего и бирюзового, придумала детям историю, что это хранитель детских снов, поэтому на мордочке такие чудные узоры, спят теперь чудесно, не боятся и к нам ночью не бегают. С нового года ни одной ночи без этих милах не спали.
Качество хорошее, но, к сожалению, не обратила внимания на указанный на сайте размер. Думала, что будет больше. А сумку покупала, чтобы носить форму на танцы, но в косметичку форму не сложишь.
Маска понравилась, волосы мягкие, шелковистые. У меня смешанный тип волос. Но не для всех типов волос, у мамы блонд, сухие волосы, после маски стали жесткие и совсем безжизненные.
Качество супер! Красивый, но немного маленький. Обычно заказывая свой размер всегда подходит, а тут чашка маловата. На размер 75Е - объём подобран правильно, а чашку надо G брать.