BelorDesign Помада для губ «BE COLOR», тон 130
| Бағасы: | 1 376 ₸ |
BelorDesign, Беларусь, барлық тауарлар
цвет как заявлен, приятно ложится на губы, не сушит, текстура и запах нравятся, не оставляет въевшегося пигмента, доступная цена
на донышке помады маркировка цвета только цифрами, а не цветом. у меня три таких помады, приходится по номерам запоминать, где какой цвет. сразу взять нужную непросто
все равно, я довольна покупкой, белорусским производителям спасибо за качественную и доступную декоративную косметику!

Качественная помада
Мне очень понравилась эта недорогая помада, брала 2 цвета, красный совпадает с картинкой, а 109 ярче, чем я думала оказался. Не то, что хотелось, но в принципе мне подходит. Довольно стойкая, губы не сушит в отличие от Лореаль, увлажнять не надо, нейтральный запах, не горчит, очень добротно сделана и упакована. На фото оттенок 109

Отличная помада. Яркий цвет. Приятно пахнет. Мне очень нравится.
Помада хорошая, цвет яркий, не сушит губы, не оставляет красного пигмента на губах. Покупали для создания яркого образа на соревнования, помада со своей задачей справилась.

Хороший продукт для своей цены! Отлично наносится, в купе с карандашом не растекается, имеет приятный аромат.
нравится
нет
запах и "вкус", люблю пользоваться этой помадой с утра, так как ненавязчиво приятный аромат. Брала несколько оттенков. Не сушит, типа маслянистая, слишком долго не будет держаться
Красивая,яркая ,увлажняет губы.
Не нашла
Оправдала ожидания. Качественная косметика. Цвет соответствует.

За свои деньги хорошая помада. Упаковка вполне приличная) Я довольна
Приятно пахнет
не обнаружила
Спасибо поставщику и Flip!
Увлажняет губы
Шикарная помада. Тон 130 насыщенный.
яркий цвет
не стойкая, но для меня это не критично
Красивый красный
Не увидела
Классная помада 💄😍
Помада за свои деньги хорошая. У меня оттенок 105 нежный розовый и 106 более красный. При нанесении советую сильно помаду не выкручивать, может сломаться.
не сушит и не стягивает кожу на губах. единственная после которой кожа не грубеет. цвет насыщенный, соответствует картинке
быстро стирается, оставляет отпечатки на кружках) но для меня не критично). просто кто-то может придавать этому большее значение, чем я)
надеюсь отзыв будет полезным и поможет сделать выбор)

За свою цену хорошая, пигмент легко переносится, пахнет карамелью и шоколадом. Жирная, но не плывёт за контур. Наносила на очень сухие губы, ощущается комфортно, но лучше чтобы они изначально были слегка увлажненные. На фото выглядит светлее и теплее, на самом деле это слегка холодный тёмный шоколадный оттенок. Откорректировала, чтобы было понятно какой оттенок в реальности.























































































































































































