Estrâde Подводка для глаз «Provocateur», оттенок коричневый
Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар.
Estrâde, Испания, барлық тауарлар
Подводка жидковата, но мне нравится цвет, кисточка не совсем удобная, но думаю приноровлюсь.
Красивый цвет и удобная кисточка (для тех, кто хорошо рисует стрелки), но производителю нужно в комплекте класть валерьянку, потому что жутко полосит, приходится ждать, пока высохнет один слой, чтобы заполнить пробелы и так раза 3-4 для насыщенного цвета, я смешала с рассыпными блестками и получилось 👌🏻

Брала синюю подводку, это просто ужас, во-первых цвет отличается, во-вторых он полу-прозрачный даже в 2-3 слоя будет выглядит ужасно ,да и сохнет долго,молчу о кисточке,однозначно провал от estrade ,люблю их скульпторы и хайлайтеры,но вот это точно не мое
не советую покупать, не стойкая, крошится через 2 часа после нанесения.
Удобная кисть, стрелки рисую быстро, ненужно несколько раз проводить, с первого раза хорошо ложится. Немного подсыхает, когда долго держишь в руке, но это не особо важно. Стойкая, с 6-ти утра до 5-ти вечера хорошо держалась, к 6-ти часам вечера немного кончик осыпался, можно заново немного подкрасить и дальше ходить.
Подводка не понравилась, быстро сохнет, весь день не держится, крошится после 2-3 часов после нанесения.
Не совсем стойкая, легко смывается водой. Не желательно попасть с ней под дождь. У кого слезятся глаза, то скорее всего это не ваш вариант. Цвет насыщенный, черный. Рисует без проплешин. Финиш матовый, люблю такой финиш у подводок, т.к глянцевые бликуют на фото, и стрелочки не очень эстетично смотрятся. Аппликатор фетровый, твердый, новичку думаю будет сложно с первого раза вывести ровную стрелочку.
Заказала черную и серую. подводка прекрасно держится весь день, не сыпется и не отпечатывается. Достаточно жидкая, удобно рисовать стрелки, кисточка фетровая, жёсткая. Финиш матовый, хотя в серой есть блёстки, в итоге получается интересный цвет, похожий блеском и цветом на грифель простого карандаша.
Заказала коричневые. Ожидала более глубокий цвет. В нем больше рыжего. Немного бордовым отдает. Не водостойкий. Но и не мажет, и не отпечатывается. Пока пользуюсь. Имеет матовый финиш
Брала коричневый, хорошая текстура и хорошо наносится, единственное очень маленький тюбик❤







































































































































