DiYes Вафли на фруктозе какао-шоколадные
Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар.
DiYes, Россия, барлық тауарлар
DiaDar, Россия, барлық тауарлар

Брали шоколадные. Очень понравились по вкусу. Нежные, тают во рту.

Брала шоколадные, свежие, но безвкусные. Не понравились.
Взяла, те, что были тогда в наличии, со вкусом: сливочно-ванильным и со вкусом: топленого молока. Проголодалась к обеду и съела целую пачку вафель))) Такими темпами, придется упрашивать государство увеличить пенсию, как минимум в трое) Очень вкусно))) Я даже не смогла оторваться. Рекомендую. Спасибо, ФЛИП.кз.

Согласна со всеми отзывами. Вкусные вафли, в меру сладкие, нежно-сливочные.
Не очень, чувствуется какой то жир на небе во рту, но возможно кому то понравится, мне серия этих вафлей не зашла.

вафли вкусные,очень. Нежные,но хрустящие,начинка тает во рту. Спасибо.
Это очень вкусно!!! С удовольствием слопали все три вида вафель







































































































































